| Характеристики | |
| Вес | 12.5кг |
| Ширина | 48см |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Высота | 39см |
| Длина | 56.2см |
| Мощность | 1300Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | станок циркулярный стол дополнительный линейка кожух защитный упор параллельный в сборе сборочноналадочный комплект руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Диаметр диска | 210мм |
| Длина рабочего стола | 525мм |
| Ширина рабочего стола | 440мм |
| Макс. глубина обработки | 45мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 27мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
распиловочный (циркулярный), 1300 Вт, питание: от сети, 220V, диск 210 мм, обороты 4800 об/мин, глубина до 45 мм




















