| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 21кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Пила- Адаптер для пылесосаМодель поставляется без аккумуляторов! |
| Емкость | 12Ач |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 210мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Макс. глубина обработки | 63.5мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 44мм |
| Макс. скорость вращения | 6 300об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Автоподача | нет |
распиловочный (циркулярный), питание: аккумулятор, операции: пиление, диск 210 мм, обороты 6300 об/мин, глубина до 63.5 мм




















