| Характеристики | |
| Вес | 34.8кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 1500Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | пильный дискпараллельный упорупор для реза под угломтолкательключшестигранный ключтреугольная линейка |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Диаметр диска | 260мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 620мм |
| Ширина рабочего стола | 610мм |
| Макс. глубина обработки | 93мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 64мм |
| Макс. скорость вращения | 4 300об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
распиловочный (циркулярный), 1500 Вт, операции: пиление, диск 260 мм, обороты 4300 об/мин, глубина до 93 мм
















