| Характеристики | |
| Вес | 13.5кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 900Вт |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | защитный кожухнаправляющая планкаруководство по эксплуатации |
| Охлаждение | нет |
| Диаметр диска | 200мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 500мм |
| Ширина рабочего стола | 335мм |
| Макс. глубина обработки | 40мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 25мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 32мм |
распиловочный (циркулярный), 900 Вт, операции: пиление, диск 200 мм, обороты 2950 об/мин, глубина до 40 мм
















