| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 29.2кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 1700Вт |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Пила с двигателем, рабочим столом, редуктороми диском в сборе 1Кожух защитный верхний 1Стол дополнительный боковой 2Стол дополнительный торцевой 1Ножки стола опорного с крепежом 4Планка соединительная 8Подпятник пластиковый ножки 4Транспортир с упором в сборе 1Кронштейн упора параллельного 1Упор параллельный с креплением к кронштейну 1Линейка рабочего стола в сборе 1Кронштейн (упор) дополнительных столов 4Нож расклинивающий 1Ключи крепления диска 2Толкатель 1Комплект крепежа 1Руководство по эксплуатации 1Упаковка 1 |
| Охлаждение | нет |
| Диаметр диска | 250мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 638мм |
| Ширина рабочего стола | 430мм |
| Макс. глубина обработки | 76мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 55мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 25мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
распиловочный (циркулярный), 1700 Вт, операции: пиление, диск 250 мм, обороты 4800 об/мин, глубина до 76 мм
















