| Характеристики | |
| Вес | 20.6кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 1100Вт |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | пилапереходник 30 ммналадочный инструментупор для заготовки (толкатель)руководство по эксплуатации |
| Охлаждение | нет |
| Диаметр диска | 205мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 513мм |
| Ширина рабочего стола | 400мм |
| Макс. глубина обработки | 43мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 36мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16мм |
распиловочный (циркулярный), 1100 Вт, операции: пиление, диск 205 мм, обороты 2950 об/мин, глубина до 43 мм
















