| Характеристики | |
| Вес | 13.14кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 36В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Диаметр диска | 210мм |
| Длина рабочего стола | 480мм |
| Ширина рабочего стола | 467мм |
| Макс. глубина обработки | 70мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 45мм |
| Макс. скорость вращения | 3 800об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 70мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
распиловочный (циркулярный), питание: аккумулятор, 220V, диск 210 мм, обороты 3800 об/мин, глубина до 70 мм
















