| Характеристики | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 2000Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 250мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 645мм |
| Ширина рабочего стола | 530мм |
| Макс. глубина обработки | 78мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 53мм |
| Макс. скорость вращения | 4 500об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
распиловочный (циркулярный), 2000 Вт, операции: пиление, диск 250 мм, обороты 4500 об/мин, глубина до 78 мм




















