| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 26.22кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Высота | 87см (рабочего стола) |
| Мощность | 2200Вт (1800 - номинально) |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 254мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 580мм |
| Ширина рабочего стола | 555мм (расширение стола: 580х150мм) |
| Макс. глубина обработки | 80мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 55мм |
| Макс. скорость вращения | 4 250об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
распиловочный (циркулярный), 2200 Вт, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 4250 об/мин, глубина до 80 мм




















