| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 18.8кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Высота | 85см |
| Мощность | 2000Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Защитный кожух диска пилыТолкательПродольный упорРезиновая ножка - 4 шт.Поперечный упорУпорная планкаНожки - 4 шт.Продольная распорка - 2 шт.Поперечная распорка - 2 шт.Опора - 4 шт.Удлинитель ширины стола - 2 шт.Шестигранный болт- 36 шт.Пружинная шайба - 28 шт.Шайба - 36 шт.Гайка - 28 шт.Накидной гаечный ключ 10/13 ммНакидной гаечный ключ 10/21 ммВсасывающий шлангРуководство по эксплуатацииИнформация по технике безопасностиУпаковка |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 250мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 583мм |
| Ширина рабочего стола | 563мм |
| Макс. глубина обработки | 85мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 65мм |
| Макс. скорость вращения | 5 000об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
распиловочный (циркулярный), 2000 Вт, операции: пиление, диск 250 мм, обороты 5000 об/мин, глубина до 85 мм




















