| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 11кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 800Вт (номинальная мощность - 500 Вт) |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 200мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 505мм |
| Ширина рабочего стола | 373мм |
| Макс. глубина обработки | 45мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 27мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
распиловочный (циркулярный), 800 Вт, операции: пиление, диск 200 мм, обороты 2950 об/мин, глубина до 45 мм




















