| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 20кг |
| Ширина | 39см |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Высота | 71см |
| Длина | 56см |
| Мощность | 2000Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - толкатель;- угловой упор;- продольная направляющая;- ножки (4 шт);- резиновые опоры (4 шт.);- дополнительные ножки (2 шт.);- монтажный комплект;- вытяжной шланг;- руководство по эксплуатации;- упаковка. |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 250мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 940мм |
| Ширина рабочего стола | 645мм |
| Макс. глубина обработки | 85мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 65мм |
| Макс. скорость вращения | 4 500об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 25.4мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Автоподача | нет |
распиловочный (циркулярный), 2000 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 250 мм, обороты 4500 об/мин, глубина до 85 мм
















