| Характеристики | |
| Вес | 26.5кг |
| Ширина | 65см |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Высота | 33см |
| Длина | 68см |
| Мощность | 2000Вт |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Пила;- Пильный диск SERIES 30 с 24 зубьями;- Торцовочная направляющая;- 2 ключа;- Параллельная направляющая;- Принадлежность для удаления опилок;- Толкатель;- Упаковка. |
| Диаметр диска | 250мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 670мм |
| Ширина рабочего стола | 650мм |
| Макс. глубина обработки | 77мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 55мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
распиловочный (циркулярный), 2000 Вт, операции: пиление, диск 250 мм, обороты 4800 об/мин, глубина до 77 мм

















