| Характеристики | |
| Вес | 9.9кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 1100Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Распиловочный станок поставляется в частично разобранном виде:- Распиловочный станок - 1 шт- Распиловочный стол - 1 шт- Защитный кожух - 1 шт- Распиловочный диск - 1 шт- Толкатель - 1 шт- Угловой упор - 1 шт- Параллельный упор - 1 штВ комплекте:- Кольцевой ключ (М12) - 1 шт- Накидной ключ (М5, М6) - 1 шт- Металлические плаcтины - 2 шт- Барашковые гайки - 2 шт- Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 200мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 505мм |
| Ширина рабочего стола | 335мм |
| Макс. глубина обработки | 43мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 27мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
распиловочный (циркулярный), 1100 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 200 мм, обороты 2950 об/мин, глубина до 43 мм
















