| Характеристики | |
| Вес | 31.9кг |
| Ширина | 62см |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Высота | 100см |
| Длина | 69см |
| Мощность | 1800Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 254мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 555мм |
| Ширина рабочего стола | 555мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 55мм |
| Макс. скорость вращения | 4 300об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 80мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
распиловочный (циркулярный), 1800 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 4300 об/мин
















