| Характеристики | |
| Вес | 35кг |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Мощность | 2100Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Пильное полотноПараллельный упорУгловой упорПереходник для пылесосаТолкательМесто для хранения дополнительного пильного диска |
| Диаметр диска | 254мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Макс. глубина обработки | 79мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 56мм |
| Макс. скорость вращения | 3 200об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
распиловочный (циркулярный), 2100 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 3200 об/мин, глубина до 79 мм
![Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400] Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/927393-500x500.jpg)
![Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400] Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/927393-2-74x74.jpg)
![Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400] Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/927393-3-74x74.jpg)
![Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400] Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/927393-4-74x74.jpg)
![Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400] Распиловочный (циркулярный) станок Bosch GTS 10 XC Professional [0601B30400]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/927393-5-74x74.jpg)















