| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 26.5кг |
| Ширина | 82.5см |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Высота | 122см |
| Длина | 83см |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок круглопильный- Диск пильный (255×2,8/1,7×30 мм 40Т)*- Адаптер стружкоотведения- Расширение стола боковое (левое, правое)- Кожух защитный пильного диска в сборе- Упор угловой- Держатель отводящего шланга- Направляющая параллельного упора- Шланг отводящий- Расширение стола заднее- Толкатель- Ключ гаечный- Направляющая параллельного упора передняя- Ручка блокировки параллельного упора- Нож расклинивающий- Винт-барашек параллельного упора- Комплект крепежа- Поперечина верхняя длинная- Поперечина верхняя короткая- Поперечина нижняя длинная- Поперечина нижняя короткая- Опора станка- Накладка опоры прорезиненная- Руководство по эксплуатации |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 255мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 540мм |
| Ширина рабочего стола | 553мм |
| Макс. глубина обработки | 80мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 55мм |
| Макс. скорость вращения | 4 500об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 80мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 332мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
распиловочный (циркулярный), 1500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 255 мм, обороты 4500 об/мин, глубина до 80 мм




















