| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Ширина | 28см |
| Тип | лобзиковый |
| Высота | 34см |
| Длина | 58см |
| Мощность | 90Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок лобзиковыйКожух защитный с креплениемОпора резиноваяУпор угловойКлюч имбусовыйПатрубок обдуваРуководство по эксплуатации |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Число ходов полотна в минуту | 1 450 |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 375мм |
| Ширина рабочего стола | 250мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 50мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 410мм |
| Длина режущего инструмента | 133мм |
лобзиковый, 90 Вт, операции: пиление

















