| Характеристики | |
| Вес | 22кг |
| Тип | лобзиковый |
| Мощность | 250Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок лобзиковый 1 шт.Гибкий вал с патроном 1 шт.Ключ патрона 1 шт.Ключ имбусовый 1 шт.Вставка стола дополнительного 1 шт.Опора резиновая 4 шт.Инструкции по безопасностиРуководство по эксплуатации |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 625мм |
| Ширина рабочего стола | 330мм |
| Макс. скорость вращения | 1 600об/мин (400-1600 ходов) |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 51мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 457мм |
| Длина ленты | 133мм (длина полотна) |
лобзиковый, 250 Вт, операции: пиление, обороты 1600 об/мин



















