| Характеристики | |
| Цвет | синий, черный |
| Вес | 12кг |
| Тип | лобзиковый |
| Мощность | 130Вт |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 415мм |
| Ширина рабочего стола | 250мм |
| Макс. глубина обработки | 50мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 23мм |
| Макс. скорость вращения | 1 600об/мин |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 406мм |
| Длина режущего инструмента | 127мм |
лобзиковый, 130 Вт, операции: пиление, обороты 1600 об/мин, глубина до 50 мм




















