| Характеристики | |
| Вес | 11кг |
| Тип | лобзиковый |
| Мощность | 85Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Комплект поставки | - Лобзиковый станок;- Инструкция;- Коробка. |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 375мм |
| Ширина рабочего стола | 250мм |
| Макс. глубина обработки | 50мм |
| Макс. скорость вращения | 1 450об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 410мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
лобзиковый, 85 Вт, питание: от сети, операции: пиление, обороты 1450 об/мин, глубина до 50 мм
















