| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Тип | лобзиковый |
| Мощность | 125Вт |
| Питание | от сети |
| Охлаждение | нет |
| Выполняемые работы | пиление |
| Макс. скорость вращения | 1 700об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 52мм |
| Максимальная ширина заготовки | 405мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента | 20мм |
лобзиковый, 125 Вт, питание: от сети, операции: пиление, обороты 1700 об/мин
















