| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Ширина | 38см |
| Тип | лобзиковый |
| Высота | 47см |
| Длина | 68см |
| Мощность | 135Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | лобзиковый станок пильное полотно защитный кожух режущего полотна торцовый ключ 4 мм комплект крепежа руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Число ходов полотна в минуту | 1 600 |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 215мм |
| Ширина рабочего стола | 250мм |
| Макс. глубина обработки | 50мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 23мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 406мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента | 125мм |
лобзиковый, 135 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 50 мм


















