| Характеристики | |
| Вес | 10.37кг(в упаковке) |
| Тип | лобзиковый |
| Мощность | 120Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Число ходов полотна в минуту | 1 600(400 - 1600) |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 415мм |
| Ширина рабочего стола | 250мм |
| Макс. глубина обработки | 50мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 23мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента | 127мм |
лобзиковый, 120 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 50 мм
















