| Характеристики | |
| Вес | 9кг |
| Ширина | 280см |
| Тип | лобзиковый |
| Длина | 440см |
| Мощность | 120Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 413.5мм |
| Ширина рабочего стола | 253мм |
| Макс. глубина обработки | 57мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 27мм |
| Макс. скорость вращения | 1 600об/мин (400-1600 об/мин) |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Длина режущего инструмента | 127мм |
лобзиковый, 120 Вт, операции: пиление, обороты 1600 об/мин, глубина до 57 мм
![Лобзиковый станок Einhell TC-SS 405 E [4309040] Лобзиковый станок Einhell TC-SS 405 E [4309040]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/926339-500x500.jpg)
![Лобзиковый станок Einhell TC-SS 405 E [4309040] Лобзиковый станок Einhell TC-SS 405 E [4309040]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/926339-2-74x74.jpg)
![Лобзиковый станок Einhell TC-SS 405 E [4309040] Лобзиковый станок Einhell TC-SS 405 E [4309040]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/926339-3-74x74.jpg)
![Лобзиковый станок Einhell TC-SS 405 E [4309040] Лобзиковый станок Einhell TC-SS 405 E [4309040]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/926339-4-74x74.jpg)
![Лобзиковый станок Einhell TC-SS 405 E [4309040] Лобзиковый станок Einhell TC-SS 405 E [4309040]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/926339-5-74x74.jpg)















