| Характеристики | |
| Вес | 29кг |
| Ширина | 36см |
| Тип | лобзиковый |
| Высота | 44см |
| Длина | 87см |
| Мощность | 120Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок в сборе;- Переходник на 90;- Полотно пильное со штифтом*, (Д×Ш×Т) 130×2,8×0,35 мм; 15 TPI;- Полотно пильное без штифта*, (Д×Ш×Т) 130×2,8×0,35 мм; 15 TPI;- Экран защитный*;- Комплект ключей;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка.*Деталь может быть установлена на изделие |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Число ходов полотна в минуту | 1 550 |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 650мм |
| Ширина рабочего стола | 350мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 560мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
лобзиковый, 120 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление
















