| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 9.5кг |
| Ширина | 33см |
| Тип | лобзиковый |
| Высота | 41см |
| Длина | 69см |
| Мощность | 120Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок в сборе- Полотно пильное со штифтом*, (Д×Ш) 133×3 мм; 15/18 TPI- Адаптер для установки полотен без штифта- Полотно пильное без штифта, (Д×Ш) 133×3 мм; 15/18 TPI- Экран защитный- Комплект ключей- Комплект крепежа- Руководство по эксплуатации- Упаковка |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Число ходов полотна в минуту | 1 300 |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 412мм |
| Ширина рабочего стола | 253мм |
| Макс. скорость вращения | 1 600об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 45мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 410мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
лобзиковый, 120 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, обороты 1600 об/мин
















