| Характеристики | |
| Вес | 28.3кг |
| Тип | ленточнопильный |
| Мощность | 350Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Пила ленточнаяСтол рабочийРукоятка затяжки стола с шайбойПродольная направляющаяУпор угловой (транспортир)ТолкательКлюч имбусовый |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Скорость движения ленты | 882м/мин |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 290мм |
| Ширина рабочего стола | 290мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 80мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 190мм |
| Длина ленты | 1425мм |
ленточнопильный, 350 Вт, операции: пиление
















