| Характеристики | |
| Вес | 59кг |
| Тип | ленточнопильный |
| Мощность | 750Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Пила ленточная 1 шт.- Стол рабочий 1 шт.- Полотно 1 шт.- Рукоятка 1 шт.- Продольная направляющая 1 шт.- Упор угловой (транспортир) 1 шт.- Ключ имбусовый 6 шт.- Линейка 2 шт.- Переходник патрубка пылеотводного 1 шт.- Крепежные элементы 1 шт.- Инструкции по безопасности 1 экз.- Руководство по эксплуатации 1 экз. |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Скорость движения ленты | 792м/мин (378/792 м/мин) |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 495мм |
| Ширина рабочего стола | 390мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 170мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 305мм |
| Длина ленты | 2320мм |
ленточнопильный, 750 Вт, операции: пиление




















