| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 24кг |
| Тип | ленточнопильный |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220V |
| Скорость движения ленты | 800м/мин |
| Число ходов полотна в минуту | 2 985 |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 304мм |
| Ширина рабочего стола | 302мм |
| Макс. глубина обработки | 115мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 65мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 1725мм |
ленточнопильный, 750 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 115 мм
















