| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 16.9кг |
| Тип | ленточнопильный |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220V |
| Скорость движения ленты | 950м/мин |
| Число ходов полотна в минуту | 1 487 |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 304мм |
| Ширина рабочего стола | 302мм |
| Макс. глубина обработки | 80мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 45мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 1400мм |
ленточнопильный, 350 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 80 мм
















