| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Тип | ленточнопильный |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Ленточная пила - 1 шт.- Направляющая - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Лазерный маркер | нет |
| Скорость движения ленты | 696м/мин |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 300мм |
| Ширина рабочего стола | 300мм |
| Макс. глубина обработки | 80мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 230мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 1511мм |
ленточнопильный, 350 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, глубина до 80 мм
















