| Характеристики | |
| Вес | 19.6кг |
| Тип | ленточнопильный |
| Мощность | 350Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Скорость движения ленты | 660м/мин |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 305мм |
| Ширина рабочего стола | 305мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 80мм |
| Максимальная ширина заготовки | 230мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина ленты | 1572мм |
ленточнопильный, 350 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление
















