| Характеристики | |
| Вес | 32.5кг |
| Ширина | 47см |
| Тип | ленточнопильный |
| Высота | 84см |
| Длина | 53см |
| Мощность | 400Вт |
| Подсветка | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Универсальное полотно ленточной пилы A6- Параллельный упор- Угловой упор- Переходник для отсоса стружки (для 44, 58, 100 мм)- Толкатель |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Скорость движения ленты | 735м/мин |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 335мм |
| Ширина рабочего стола | 328мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 103мм |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 245мм |
| Длина ленты | 1712мм |
ленточнопильный, 400 Вт, операции: пиление
















