| Характеристики | |
| Цвет | белый, синий |
| Вес | 18кг |
| Ширина | 47см |
| Тип | ленточнопильный |
| Высота | 76см |
| Длина | 46.5см |
| Мощность | 350Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок ленточнопильный 1Упор параллельный 1Стол в сборе 1Упор угловой 1Ручка для перемещения станка 1Ножка 4Полотно пильное 1575×6,35×0,35 мм 10TPI 1Комплект крепежа 1 |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Скорость движения ленты | 635м/мин |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 300мм |
| Ширина рабочего стола | 300мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 90мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 228мм |
| Длина ленты | 1575мм |
ленточнопильный, 350 Вт, операции: пиление




















