| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 59.5кг |
| Тип | комбинированный |
| Мощность | 2200Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - строгальная машина, - пильный стол,- строгальный стол, - прижимное приспособление, - приспособление для поперечной распиловки под углом, - линейки для строгания и распиловки, - переходник для удаления стружки,- оснастка, опоры, - средства индивидуальной защиты. |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 250мм |
| Выполняемые работы | пиление, сверление, строгание, фрезерование, фугование |
| Длина рабочего стола | 880мм |
| Ширина рабочего стола | 320мм |
| Макс. глубина обработки | 3.5мм |
| Макс. скорость вращения | 5 500об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 65мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 32мм |
| Максимальная ширина заготовки | 250мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Макс. диаметр сверла | 16мм |
комбинированный, 2200 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, сверление, строгание, фрезерование, фугование, диск 250 мм, обороты 5500 об/мин, сверло до 16 мм, глубина до 3.5 мм
















