| Характеристики | |
| Вес | 53кг |
| Ширина | 49см |
| Тип | торцовочный |
| Высота | 47см |
| Длина | 74см |
| Мощность | 1700Вт |
| Подсветка | нет |
| Комплект поставки | Подставка для машины деревообрабатывающей в комплект не входит и приобретается отдельно. |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Выполняемые работы | пиление, строгание |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 5 000об/мин (2200 - пила) |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 50мм |
| Максимальная ширина заготовки | 200мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
торцовочный, 1700 Вт, операции: пиление/строгание, обороты 5000 об/мин, глубина до 3 мм
















