| Характеристики | |
| Вес | 29кг |
| Ширина | 68см |
| Тип | фуговальный |
| Высота | 31.5см |
| Длина | 135см |
| Мощность | 1250Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок фуговальный;- Параллельный упор;- Рукоятка фиксации угла наклона параллельного упора;- Каретка параллельного упора;- Кронштейн каретки параллельного упора;- Пружина;- Рукоятка фиксации положения параллельного упора;- Блок зажимной;- Фильтр-мешок;- Патрубок стружкоотвода;- Упор для рук;- Толкатель;- Набор ключей;- Комплект крепежа;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Пылесборник | 70л |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 730мм |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 10 000об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 158мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ножей | 2 |
фуговальный, 1250 Вт, операции: строгание, обороты 10000 об/мин, глубина до 3 мм




















