| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 40кг |
| Ширина | 30.8см |
| Тип | фуговальный |
| Высота | 37.3см |
| Длина | 75см |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Основной механизм станка- Упор- Ограждение ножевого вала- Кронштейн- Хомут- Планка 3- Мешок- Комплект ключей- Комплект крепежа- Комплект щёток токосъёмника |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Выполняемые работы | фугование |
| Длина рабочего стола | 750мм |
| Ширина рабочего стола | 175мм |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 12 300об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 154мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Автоподача | нет |
| Количество ножей | 3 |
| Длина режущего инструмента | 154мм |
фуговальный, 1500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: фугование, обороты 12300 об/мин, глубина до 3 мм




















