| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Вес | 97кг |
| Ширина | 56см |
| Тип | фуговальный |
| Высота | 96.7см |
| Длина | 156см |
| Мощность | 2000Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Основной механизм станкаУпорОграждение ножевого валаКорпус с двигателемКожух для удаления стружкиТолкательПланкаПружинаСтенкаПланкаРемень 6PJ813Комплект крепежных изделийКомплект ключейРуководство по эксплуатации |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | фугование |
| Длина рабочего стола | 765мм |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 7 700об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 204мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Автоподача | нет |
| Количество ножей | 3 |
| Длина режущего инструмента | 214мм |
фуговальный, 2000 Вт, питание: от сети, 220V, операции: фугование, обороты 7700 об/мин, глубина до 3 мм




















