| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 33.5кг |
| Ширина | 44см |
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Высота | 103см |
| Длина | 52см |
| Мощность | 1600Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок 1Параллельный упор с креплением 1Защитная планка с кронштейном 1Пылесборник 1Рукоятка 1Фиксатор 1Шаблон для установки ножей 1Толкатель 1Прижим 2Набор ключей 1Резиновая опора 4Подставка 1Набор крепежа 1Руководство по эксплуатации 1 |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | (100 мм) |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Длина рабочего стола | 270мм (920 фуганка) |
| Ширина рабочего стола | 303мм (263 фуганка) |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 120мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | нет |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки | 254мм |
| Количество ножей | 2 |
| Длина режущего инструмента | 80мм |
фуговально-рейсмусовый, 1600 Вт, операции: рейсмусование/строгание, обороты 9000 об/мин, глубина до 3 мм




















