| Характеристики | |
| Управление | полуавтоматическое |
| Вес | 27.5кг |
| Ширина | 45см |
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Высота | 50см |
| Длина | 79см |
| Мощность | 1500Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок;- Параллельный упор с креплением;- Защитная планка с кронштейном;- Пылесборник;- Рукоятка;- Фиксатор;- Шаблон для установки ножей;- Толкатель;- Прижим - 2;- Набор ключей;- Резиновая опора - 4;- Набор крепежа;- Руководство по эксплуатации. |
| Пылесборник | есть |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Длина рабочего стола | 740мм (рейсмус - 270 мм) |
| Ширина рабочего стола | 212мм (рейсмус - 204 мм) |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 120мм (рейсмус) |
| Максимальная ширина заготовки | 204мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ножей | 2 |
| Скорость подачи заготовки | 8м/мин |
фуговально-рейсмусовый, 1500 Вт, операции: рейсмусование/строгание, обороты 9000 об/мин, глубина до 3 мм




















