| Характеристики | |
| Вес | 29кг |
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Мощность | 1250Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Длина рабочего стола | 737мм |
| Ширина рабочего стола | 210мм |
| Макс. глубина обработки | 2мм |
| Макс. скорость вращения | 8 000об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 204мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество ножей | 2 |
фуговально-рейсмусовый, 1250 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, обороты 8000 об/мин, глубина до 2 мм
















