| Характеристики | |
| Вес | 30кг |
| Ширина | 71см |
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Высота | 48см |
| Длина | 97см |
| Мощность | 1800Вт |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Станок фуговально-рейсмусовый;- Упор параллельный в сборе;- Кожух аспирации;- Ограждение ножевого вала;- Толкатель;- Ручка;- Набор ключей;- Набор крепежа;- Запасной комплект ножей, 2 шт;- Подставка;- Устройство для настройкистрогальных ножей;- Толкатель верхний, 2 шт. |
| Пылесборник | нет |
| Охлаждение | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Длина рабочего стола | 920мм |
| Ширина рабочего стола | 254мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 120мм |
| Максимальная ширина заготовки | 254мм |
| Скорость подачи заготовки | 7м/мин |
фуговально-рейсмусовый, 1800 Вт, операции: рейсмусование/строгание, обороты 9000 об/мин




















