Строительный миксер Patriot DM 120
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес | 6000г |
| Ширина | 325мм |
| Тип | дрель-миксер |
| Высота | 190мм |
| Длина | 325мм |
| Мощность | 1 275Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | нет |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | M14 |
| Скорость вращения | 800об/мин (0-480/0-800) |
| Ключ для патрона | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Стандартный кулачковый патрон | (16 мм) |
дрель-миксер, 1275 Вт, патрон M14, 2 скорости
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




