Строгальный станок Ryobi RAP1500G
2 050,02 р.
1 980,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
строгальный, 1500 Вт, операции: строгание, обороты 9000 об/мин, глубина до 3 мм
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 32кг |
| Тип | строгальный (рейсмус) |
| Мощность | 1500Вт |
| Подсветка | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | Станок рейсмусовый RAP1500G - 1 штИнструкция по эксплуатации |
| Охлаждение | нет |
| Выполняемые работы | строгание |
| Макс. глубина обработки | 3мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 153мм |
| Максимальная ширина заготовки | 318мм |
| Скорость подачи заготовки | 8м/мин |
строгальный, 1500 Вт, операции: строгание, обороты 9000 об/мин, глубина до 3 мм
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


