Стирально-сушильная машина Samsung WD90DG6G94BKLP
3 272,77 р.
3 162,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 48 см
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 65кг |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Высота | 85см |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Россия |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Замачивание | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Максимальная загрузка | 9кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | спортивная одежда, детские вещи, постельное белье, облачный день, цветное, хлопок, деликатная/ручная, сливотжим, очистка (барабана), хлопок эко, гигиеническая стирка (с паром), смешанное белье, верхняя одежда, быстрая, синтетика, полотенца, стиркасушка, шерсть, полосканиеотжим |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Удаление пятен | есть |
| Цвет панели управления | черный |
| Оригинальные функции | нет |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 48 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




