Стирально-сушильная машина Samsung WD6400D WD11DG6B85BBLP
3 010,82 р.
2 909 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60 см (с люком 64 см), AI Control (Samsung)/AI EcoBubble (Samsung)
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Samsung
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 76кг |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | есть |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Вьетнам |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Режим экономии времени | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Максимальная загрузка | 11кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 64см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | AI Wash, Air Wash, Быстрая стирка, Верхняя одежда, Гигиеническая стирка с паром, Деликатная стирка, Е Хлопок, Интенсивная, Интенсивное замачивание, Обеззараживание, Отжим/Слив, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Полотенца, Постельное белье, Рубашки, Синтетика, Спортивная одежда, Стирка сушка, Сушка синтетики, Сушка хлопка, Тихая, Хлопок, Цветные ткани, Шерсть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Самая короткая программа | 39мин. |
| Самоочистка | есть |
| Цвет панели управления | черный |
| Фирменные технологии | AI Control (Samsung), AI EcoBubble (Samsung) |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60 см (с люком 64 см), AI Control (Samsung)/AI EcoBubble (Samsung)
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
