Стирально-сушильная машина LG F1296CDS0X
1 559,33 р.
1 506,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44 см, энергопотребление (new) D, прямой привод, 13 программ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
LG
| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 60кг |
| Глубина | 44см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | нет |
| Особенности | - ТИХИЙ ИНВЕРТОРНЫЙ МОТОР С ПРЯМЫМ ПРИВОДОМ, - ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРАИВАНИЯ ПОД СТОЛЕШНИЦУ, - ЭЛЕКТРОННЫЕ ДАТЧИКИ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПАРАМЕТРОВ СТИРКИ, - БОЛЬШОЙ УГОЛ ОТКРЫТИЯ ДВЕРЦЫ, - РЕЖИМ ОЧИСТКИ БАРАБАНА, - ДИСПЛЕЙ С ИНДИКАЦИЕЙ ОСТАВШЕГОСЯ ВРЕМЕНИ, - ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА ВРЕМЕНИ СУШКИ, - МОБИЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА LG SMART DIAGNOSIS |
| Индикация | цифровая |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 13 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.02кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 19ч |
| Максимальная загрузка | 6кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 3кг |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | белый |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Хлопок-Макс, Хлопок, Гипоаллергенная стирка, Повседневная стирка, Шерсть, Быстро 30, Интенсивно 60, Одежда малыша, Полоскание отжим, Сушка, Стандартная сушка, Эко сушка, Деликатная сушка, Для глажки, Только отжим, Без отжима, Предварительная стирка, Супер полоскание, Очистка барабана |
| Контроль сушки по влажности | нет |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | есть |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 30мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Цвет панели управления | белый |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 6.3кВтч |
| Расход воды (стирка+сушка) | 165л |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44 см, энергопотребление (new) D, прямой привод, 13 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




