Стирально-сушильная машина Hyundai Proxima WMD9424
4 662,68 р.
4 505 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 15 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60.5 см, энергопотребление A+++, 18 программ
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | темная сталь |
| Вес | 133кг |
| Глубина | 60.5см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 140см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Страна производства | Китай |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 18 |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 97л |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 15кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 7кг |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Подсветка барабана | есть |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | AI Wash, Smart, SuperSpa, Бережная, Быстрая стирка 15 мин, Быстро 30, Верхняя одежда, Детская одежда, Нижнее бельё, Одеяла, Отжим, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Стирка сушка, Сушка, Шерсть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 68дБ |
| Уровень шума при стирке | 46дБ |
| Автоматическая дозировка моющего средства | есть |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Самоочистка | есть |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 15 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60.5 см, энергопотребление A+++, 18 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка